Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 533 человека
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 378 человек
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 388 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 476 человек

Шестой школьный день

Дата: 12 января в 11:57, Обновлено 12 января в 12:26

Скачать

                                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ
                                                                                                                              Заместитель директора И.о.директора
                                           ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»
                                            _______________Н.П. Смирнова
                                                                                                                                                           24 декабря   2019 года
План мероприятий
в шестой школьный день
на II полугодие  2019/2020 учебного года
III четверть
№п/п
Дата
Мероприятия
Участники
Ответственные
04.01.2020
«Радуга развлечений»
Квест «По ступенькам безопасности»
6 классы
классные руководители
Интерактивная игра «По страницам  добрых сказок»
5 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
«Остров здоровья»
Час спортивных игр.
7 классы
руководитель  физического воспитания
Кучмистый М.В.
Дружеская встреча по волейболу
8 классы
 руководитель  физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Час спортивных игр
9 классы
руководитель физичкского воспитания
Пыж М.М.
Дружеская встреча по мини-  футболу.
10 -11 классы
руководители физического воспитания
Пыж М.М.
Падеро А.А.
11.01. 2020
День здоровья «Лесной лабиринт»
5-11 классы
Руководители физического воспитания,
классные руководители
18.01.2020
«Тропа приключений»
«Остров здоровья»
Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»
7 классы
классные руководители
Заочное путешествие «Рождественский  экспресс» (традиции празднования Рождества в разных странах, игры)
8 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
«Молодёжный лабиринт»
Час спортивных игр на свежем воздухе.
5 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Спортивная эстафета на свежем воздухе «Здоровячок»
6 кассы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Дружеская встреча по волейболу
9 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Час спортивных  развлечений.
(баскетбол, волейбол, теннис, лыжи, коньки)
10-11 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М., Падеро А.А.
25.01. 2020
«Молодёжный лабиринт»
Конференция «Великие люди Пуховщины»
9 классы
классные руководители
Интеллектуальный бум «Листая школьные страницы»  (По ступенькам школьной жизни»
10- 11 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная эстафета  «Ловкачи»
(по возможности лыжная эстафета)
5 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Лыжные гонки»
6 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Час спортивных развлечений на свежем воздухе
7 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Дружеская встреча по простынболу.
8 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
01.02. 2020
«Радуга развлечений»
Устный журнал с элементами викторины «Беларусь спортивная»
6 классы
классные руководители
Квест «В мире науки»
5 классы
классные руководители
 «Остров здоровья»
Первенство «Самый спортивный класс»
7 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»
8 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Спортивные соревнования «Лыжные гонки»
9 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Час спортивных игр
10-11 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
08.02. 2020
«Остров здоровья»
День здоровья «Спортивные соревнования «Олимпиадик»
1-11 классы
руководители физического воспитания
15.02. 2020
«Тропа приключений»
 Эрудит-шоу «Это мы не проходили» (Интеллектуальная  игра)
7 классы
 классные руководители
Игра- путешествие «О правах играя»
7-8 классы
Прищеп Е.Г.
Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»
8 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Лыжная эстафета «Догоняй-ка»
5 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Спортивная эстафета «Лыжня зовёт» (спортивная эстафета «Ловкачи»)
6 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Час спортивных игр. ( Лыжная эстафета, каток)
9-11 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
22.02. 2020
«Молодёжный лабиринт»
Психологическое ток-шоу «Кризис юношеского возраста»
9 классы
Классные руководители
Конкурсная программа «Рыцари XXI века»
10-11 классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Эстафета «Спортивный лабиринт»
5 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»
 6 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Спортивная эстафета «Лыжные гонки»
7 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Спортивная эстафета «Зимняя полоса препятствий» (по станциям, на свежем воздухе)
8 классы
руководители физического воспитания
29.02.2020
«Остров здоровья»
День здоровья
5-11 классы
руководители физического воспитания
07.03.2020
«Остров здоровья»
Дружеская встреча по волейболу
10-11 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Дружеская встреча по баскетболу
9 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Дружеская встреча по волейболу
8 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Час спортивных игр («Два огня», пионербол, волейбол)
7 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
«Радуга развлечений»
Квест «Воруг света» (ко Дню Земли)
6 классы
классные руководители
Игра по станциям «Хочу всё знать»
5 классы
классные руководители
14.03. 2020
«Остров здоровья»
День здоровья. Соревнования по спортивным танцам (Черлидинг)
5-11 классы
руководители физического воспитания, классные руководители
21.03. 2020
«Тропа приключений»
«Остров здоровья»
Психологический час. Круглый стол «Как общаться без ссор и обид»
7 классы
классные руководители
Круглый стол «Между нами, девочками»
8 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная игра «Два огня»
5 классы
руководитель физического воспитания Падеро А.А.
Эстафета «Салочки- скакалочки»
6 классы
руководитель физического воспитания Пыж М.М.
Час спортивных игр
9 классы
руководитель физического воспитания Зиятдинов И.Р.
Дружеская встреча по баскетболу
10-11 классы
руководитель физического воспитания Кучмистый М.В.
28.03. 2020
«Молодёжный лабиринт»
Митап «Здоровье человека и его профпригодность»
9 классы, каб.209
классные руководители
Профориентационное  тестирование «Кем быть?»
10-11 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная  эстафета «Лабиринт здоровья»
5 классы
руководитель физического воспитания Зиятдинов И.Р.
Час спортивных игр
6 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная игра «Два огня»
7 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Спортивная эстафета «Здоровый Я!»
8 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
                                                                                             
                                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ
                                                                                                                              Директор
                                           ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»
                                            _______________Л.В. Щеглова
                                                                                                                               29 декабря   2019 года
План мероприятий
в шестой школьный день
на II полугодие  2019/2020 учебного года
IV четверть
№п/п
Дата
Мероприятия
Участники
Ответственные
04.04. 2020
«Радуга развлечений»
Викторина «Планета Земля, мы за тебя в ответе»
6 классы
классные руководители Макрицкая Н.Н., Метельская Ж.Г.
Викторина «Компас в страну здоровья» к всемирному Дню здоровья
 библиотекарь
Рябченко Л.Н.
Викторина «Я гражданин страны Пионерия»
5 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Шахматно-шашечный турнир
7 классы
руководитель  физического воспитания
Падеро А.А.
Личное первенство по лёгкой атлетике среди восьмиклассников.
8 классы
 руководители  физического воспитания
Полоса препятствий «Лабиринт здоровья»
9 классы
Руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Первенство среди старшеклассников «Меткий стрелок»
10 -11 классы
руководители физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
11.04. 2020
«Остров здоровья»
День здоровья.  Эстафета по станциям с элементами оказания помощи пострадавшим «Внимание! Работают спасатели»
5-11 классы
заместитель директора по ВР, руководители физического воспитания, классные руководители
18.04. 2020
«Тропа приключений»
Игра по станциям «Весёлые приключения»
7 классы
классные руководители
Интеллектуальная игра «Космические старты»
Прищеп Е.Г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
8 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
 Час спортивных игр
5 классы
руководитель физического воспитания Пыж М.М.
Эстафета «Стремительный мяч»
6 кассы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Шахматно- шашечный турнир
9-11 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
25.04. 2020
«Молодёжный лабиринт»
Круглый стол «Ранний брак. За и против»
9 классы
классные руководители
Ток – шоу «Чернобыль -  трагедия, подвиг, предупреждение»
10- 11 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивные соревнования «Зов джунглей»
5 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Эстафета  «Самый быстрый, самый ловкий»
6 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Дружеская встреча по волейболу
7 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Полоса препятствий «Лабиринт здоровья»
8 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
02.05. 2020
«Радуга развлечений»
Час настольных игр
6 классы
классные руководители
Игра «Поле чудес»
5 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная эстафета «Кто быстрее»
7 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Турнир юных теннисистов
8 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Велотриал»
9 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Дружеская встреча по баскетболу
10-11 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
16.05. 2020
«Остров здоровья»
День здоровья. Спортивная игра-эстафета с элементами «Зарнички»
5-11 классы
руководители физического воспитания
Викторина «Спортсмены Беларуси»
СМГ(6-8 классы)
библиотекарь
Рябченко Л.Н.
23.05. 2020
«Тропа приключений»
Квест «По следам Великой победы»
7 классы
 классные руководители
Интеллектуальная  игра
8 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»
5 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Брейн-ринг «Юный спасатель»
6 классы
Библиотекари,
Прищеп Е.Г.
Эстафета «Весёлые старты»
9 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
Час спортивных  игр
10-11 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
30.05. 2020
«Молодёжный лабиринт»
Занятие с элементами тренинга «Впереди экзаменов пора»
9 классы
классные руководители,
Интеллектуальный поединок «Своя игра»
10-11 классы
классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная игра- эстафета «Весенний марафон»
5 классы
руководитель физического воспитания
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Весёлая скакалка»
 6 классы
руководитель физического воспитания
Кучмистый М.В.
Дружеская встреча по мини-футболу (мальчики)
Час спортивных игр «салочки-скакалочки»(девочки)
7 классы
руководитель физического воспитания
Зиятдинов И.Р.
Прескура Д.В.
Час спортивных игр
8 классы
руководитель физического воспитания
Пыж М.М.
      Заместитель директора по ВР                                                                        Н.П. Смирнова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.