Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 512 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 366 человек
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 374 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 462 человека

План работы учреждения образования в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

Дата: 14 сентября в 12:52

Государственное учреждение образования

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

                                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                              Директор

                                           ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

                                            _______________Л.В. Щеглова

                                                                                                                               30 августа   2019 года

План работы учреждения образования в шестой школьный день

на 2019/2020 учебный год

Дружный  2019

                                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                              Директор

                                           ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

                                            _______________Л.В. Щеглова

                                                                                                                               30 августа   2019 года

План мероприятий

в шестой школьный день

на I  полугодие  2019/2020 учебного года

I четверть

№ п/п

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственный

07.09.2018

«Тропа приключений»

Игра  по станциям «Безопасный лабиринт»

7 классы

Классные руководители

Интерактивная игра  «Это мы не проходили» (безопасность)

8 классы

Классные руководители

«Радуга развлечений»

Спортивная  вело-эстафета «Попробуй догони»

5-6 классы

Классные руководители

Конкурс рисунков на асфальте «Безосное детство – счастливое детство!»

Коломейчук И.М.

«Молодёжный лабиринт»

Спортивная эстафета «Вперёд!»

9 классы

Зиятдинов И.Р.

Дружеская встреча по баскетболу

10-11 классы

Кучмистый М.В.

14.09.2019

«Остров здоровья»

Общешкольный день здоровья

1-11 классы

Руководители физического воспитания

21.09.2019

«Тропа приключений»

Викторина «Знаешь ли ты?»

7 классы

Классные руководители

Полоса препятствий «По маршруту юных робинзонов»

8 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная эстафета «Юный спринтер»

5 классы

Падера А.А

Первенство юных чемпионов по лёгкой атлетике

6 классы

Пыж М.М.

Дружеская встреча по волейболу

9 классы

Прескура Д.В.

Час спортивных игр

10-11 классы

Кучмистый М.В.

    28.09.2019

«Молодёжный лабиринт»

Дискуссия «Всё имеет смысл, пока мы здоровы»

9 классы

Классныеруководители

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?»

10-11классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Дружеская встреча по футболу (юноши)

Дружеская встреча по волейболу (девушки)

8 классы

Зиятдинов И.Р.

Пыж М.М.

Час спортивных игр

7 классы

Прескура Д.В.

Спортивная эстафета «Баскетбольный

снайпер»

6 классы

Кучмистый М.В.

 Спортивная игра «Два огня»

5 классы

Падеро А.А.

5.10.2019

«Радуга развлечений»

Игра-викторина «Если хочешь быть здоров»

6 классы

Классные руководители

Игра по станциям «В стране почемучек»

5 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Дружеская встреча по пионерболу

7 классы

Пыж М.М.

Первенство параллели по лёгкой атлетике

8 классы

Падеро А.А.

Полоса препятствий «Самый быстрый»

9 классы

Прескура Д.В.

Час спортивных игр

10-11классы

Кучмистый М.В.

12.10.2019

«Остров здоровья»

День здоровья

5-11 классы

Заместитель директора по ВР, руководители физического воспитания

19.10.2018

«Тропа приключений»

Конкурсная программа «Вместе с мамой»

7 классы

Классные руководители

Заочное путешествие «По тропинкам малой родины»

8 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная эстафета «Весёлый лабиринт»

6 классы

Падеро А.А.

Спортивная эстафета «Догоняй-ка»

5 классы

Зиятдинов И.Р.

Дружеская встреча по баскетболу

9 классы

Кучмистый М.В.

Час спортивных игр

10-11 классы

Прескура Д.В.

26.10.2019

«Молодёжный лабиринт»

Круглый стол «Компания и я»

9 классы

Классные руководители

Профориентационная игра  «Кто есть кто?»

10-11 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Первенство среди пятиклассников по пионерболу

5 классы

Прескура Д.В.

Спортивная игра «Два огня»

6 классы

Падеро А.А.

Личное первенство по лёгкой атлетике

7 классы

Зиятдинов И.Р.

Час спортивных игр

8 классы

Кучмистый М.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.