Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 512 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 366 человек
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 374 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 462 человека

Расписание работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный на I полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 25 сентября в 15:40

Расписание

работы объединений  по интересам

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный

 на I полугодие 2019/2020учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Кол-во часов

День недели

Время проведения

Место

проведения

Коли-чество учащихся

«Натхненне»

Зенькевич Ж.Н.

1

среда

15.00 – 15.45

Каб.307

15

«Праздники и традиции»

 ( изготовление сувениров)

Рахуба Е.А.

2

среда

14.00-15.35

Каб 1

15

«Батик»

Коломейчук И.М.

2

суббота

11.00 – 12.45

Каб. 15

15

«Математическая шкатулка» 8кл.

Толкач О.И.

1

понедельн

15.00-15.45

Каб.103

15

«В мире художественных технологий»

Рыжанович Т.В.

2

суббота

9.00 – 10.35

Каб. 7

15

«Столярное  дело»

Птушко К.А.

2

суббота

11.00 – 12.30

Мастерская

15

«Мастер»

Кощеева М.В.

2

суббота

12.30-14.00

Мастерская

15

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

2

суббота

11.00-12.30

Мастерская

15

«Шахматы. Шашки»

Зиятдинов И.Р.

2

суббота

8.00 – 9.35

Каб.1

15

ОФП (лёгкая атлетика)

Зиятдинов И.Р.

5

вторник

четверг

пятница

14.50-16.25

18.10-19.45

15.00-15.45

 Мал.сп. зал

15

«Волейбол»

Зиятдинов И.Р.

4

вторник

пятница

16.30-18.05

16.30-18.05

Сп.зал

15

«Настольный теннис» 4-5кл

Падеро А.А.

2

среда

пятница

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Рекреация 2 этаж

15

«Настольный теннис» 7-9 кл

Падеро А.А.

2

среда

пятница

15.50 – 16.35

15.50 – 16.35

Рекреация  2 этаж

15

«Пионербол»

Падеро А.А.

2

понедельн.

четверг

15.40 – 16.25

15.40 – 16.25

Малый спортивный зал

15

«Подвижные игры»

Падеро А.А

2

понедельн.

четверг

16.30 – 17.15

16.30 – 17.15

 Мал сп. зал

15

 «Баскетбол» (3-4кл.)

Кучмистый М.В.

3

вторник

четверг

пятница

18.10-18.55

18.10-18.55

15.40-16.25

Сп. зал

Сп. зал

М.сп. зал

12

 «Баскетбол» (5-7)

Кучмистый М.В.

3

вторник

четверг

пятница

19.00-19.45

19.00-19.45

16.30-17.15

Сп.зал

Сп. зал

М.сп. зал

12

«Баскетбол» (8-11)

Кучмистый М.В.

3

вторник

четверг

пятница

19.50-20.35

19.50-20.35

17.20-18.05

Сп. зал

Сп. зал

Малый зал

12

«Футбол» (2-3)

Бартошевич И.А.

6

понедельн.

среда

пятница

14.50-16.25

14.50-16.25

14.50-16.25

Стадион,

спортивный зал

15

«Футбол» (3-6)

Бартошевич И.А.

6

вторник

четверг

суббота

14.50-16.25

14.50-16.25

13.00-14.35

Стадион,

спортивный зал

15

Акробатика 1кл.

Ульянова М.А.

2

вторник

пятница

18.00-18.35

18.00-18.35

Акт. зал нач. шк.

15

Хор 1 кл.

Драбёнок А.В.

2

четверг

13.05 – 13.50

Актовый зал начальной школы

15

Хор 2-3 кл.

Ерёмина Н.В.

2

четверг

пятница

13.05 - 13.50

13.05 - 13.50

Актовый зал начальной школы

15

«Весёлый танец»

Гавруш И. В.

2

четверг

14.30 – 15.15

15.20 – 16.05

акт. зал  начальной школы

15

«От значения к написанию»

Ковалева З.В.

1

пятница

16.00 – 16.45

Каб. 305

15

«Робототехника»

Метельская Ж.Г.

1

понедельн.

12.30 -13.15

Каб.311

15

Вокал

Нечуйвитер О.С.

6

понедельн.

вторник

четверг

пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

19.00-19.45

19.00-19.45

ДК, актовый зал

15

     Заместитель директора по ВР                                                                                           Н.П.Смирнова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.