Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 635 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 452 человека
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 463 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 562 человека

Расписание работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный на I и II полугодие 2020/2021учебного года

Дата: 15 сентября 2020 в 16:25, Обновлено 13 января в 16:19

Расписание

работы объединений  по интересам

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный

 на I и II полугодие 2020/2021учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

День недели

Время проведения

Место

проведения

Натхненне

Зенькевич Ж.Н.

вторник

15.00 – 15.45

Каб.307

Праздники и традиции

 ( изготовление сувениров)

Рахуба Е.А.

четверг

14.00-15.35

Каб.1

Батик

Коломейчук И.М.

суббота

10.00-11.35

Каб. 15

Математическая шкатулка 8кл.

Бабчинская И.И.

среда

15.00-16.35

Каб.103

Занимательная математика7 кл.

вторник

15.00-16.35

Каб.316

«В мире художественных технологий»

Рыжанович Т.В.

суббота

9.00-10.35

Каб. 7

Мастер

Птушко К.А.

суббота

9.00-10.35

каб. техн. труда

Стрелковый

Зиятдинов И.Р.

суббота

9.00-9.45

тир

ОФП (лёгкая атлетика)

Зиятдинов И.Р.

вторник

четверг

15.45-16.30

15.00-16.30

спортивный зал

Волейбол

Зиятдинов И.Р.

вторник

пятница

16.30-18.00

15.45-16.30

спортивный зал

Теннис

Пыж М.М.

понед.

четверг

15.00  -15.45

15.00 – 15.45

рекреация 1 эт.

Шахматы и шашки

вторник

15.00 – 15.45

каб.1

Настольный теннис

Падеро А.А.

среда

пятница

16.00-16.45

16.00-16.45

рекреация  1 эт.

Пионербол

Падеро А.А.

понед.

16.00 -16.45

малый сп. зал

 Баскетбол мл. гр.

Кучмистый М.В.

вторник

четверг

пятница

18.00 -19.30

18.00-18.45

16.30-17.15

сп. зал

мал. сп. зал

 Баскетбол ст. гр.

Кучмистый М.В.

вторник

четверг

пятница

19.30 -20.15

18.50-20.20

17.20 – 18.05

сп..зал

мал. сп. зал

Футбол  3 кл.

Бартошевич И.А.

понед.

среда

пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

спортивный зал

стадион

Футбол 4 кл.

Бартошевич И.А.

вторник

четверг

суббота

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

спортивный зал

стадион

Хор

Драбёнок А.В.

вторник

пятница

14.00-14.45

14.00-14.45

нач. школа, акт.зал

Весёлый танец

Гавруш И. В.

понед.

14.00-15.35

нач.ш.

акт.зал

Юный спасатель

Прищеп Е.Г.

пятница

14.00 – 15.30

библиот.

Бисер

Шмиголь Д.О.

субботу

10.00-11.35

каб.306

Вязание крючком

суббота

11.50-13.25

каб.306

От значения к написанию

Ковалева З.В.

суббота

10.40-11.25

каб. 304

Робототехника

Метельская Ж.Г.

четверг

15.00-16.35

каб.310

Юный корреспондент

Смирнова Н.П.

суббота

9.00-10.35

каб.310

Вокал

Нечуйвитер О.С.

понед.

вторник

четверг

пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

19.00-19.45

19.00-19.45

ДК, актовый зал

Юный юрист

Харкевич Н.В.

Понед.

13.00-14.35

каб. 304

Вязание

Шутова В.А.

суббота

10.00-11.35

каб. 305

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.