Информация об административных процедурах

Информация о должностных лицах,

ответственных за осуществление

административных процедур

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»

в соответствии с профилем выполняемых служебных обязанностей

Должностное лицо, ответственное за осуществление административной процедуры

(Ф.И.О., должность,       № кабинета, служебный телефон)

№, Наименование административной процедуры

Труд и социальная защита

Магдич Олеся Владимировна, инспектор по кадрам Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 п. Дружный» (п. Дружный ул.Шамановского1,         3-й этаж,   тел. 9-53-69)

197. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.

198. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности.

199. Выдача справки о периоде работы, службы.

221. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

В случае временного отсутствия Магдич О.В.  ее функции выполняет Чуть С.А., секретарь школы  СШ № 1 п. Дружный (тел. 95532)

Образование

Чуть Светлана Александровна, секретарь школы Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 п. Дружный» (п. Дружный ул. Шамановского1,         2-й этаж,   приемная, тел. 9-55-32)

388. Выдача дубликатов свидетельства об общем базовом образовании, свидетельства о специальном образовании,  (далее – свидетельство).

389. Выдача дубликатов аттестата об общем среднем образовании, (далее – аттестат).

392. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).

В случае временного отсутствия Чуть С.А.  ее функции выполняет Магдич О.В, инспектор по  кадром СШ № 1 п. Дружный, тел.95369