Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 636 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 452 человека
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 463 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 562 человека

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата: 11 сентября 2020 в 19:58, Обновлено 13 января в 16:09

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

день
недели
предмет
название факультатива
Ф.И.О. учителя
класс
время
кабинет
понедельник
белорусский язык
Складаны сказ без складанасці
Щуплякова З.М.
9 Г
14.00 – 14.45
103
белорусский язык
Складаны сказ без складанасці
Щуплякова З.М.
9 А
15.00 - 15.45
308
белорусский язык
Праткыкум па пунктуацыі беларускай мовы
Хорошевская С.Л.
11 А
15.00 – 15.45
107
русский язык
Секреты синтаксиса и пунктуации
Духанова М.К.
9 Г
15.00 - 15.45
103
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Пранович В.Т.
10 Б
12.05 – 12.50
200
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Пышная Г.А.
10 Б
12.05 – 12.50
304
математика
Математика после уроков
Безбородов А.Е.
5 Д
13.05 – 13.50
14
математика
Математика после уроков
Попова Е.В.
5 Е
13.05 – 13.50
106
математика
Повторяем математику
Безбородов А.Е.
8 В
15.00 – 15.45
10
математика
Повторяем математику
Дубодел А.М.
8 Д
15.00 – 15.45
202
физика
Физика вокруг нас
Сенчук Е.В.
8 А
14.00 – 14.45
201
физика
Решение творческих задач
Сенчук Е.В.
10 А
15.00 – 15.45
201
биология
Зелёные школы
Вересковская С.Л.
6 Д
15.00 – 15.45
302
химия
Обобщающий факультативный курс по химии (органическая химия)
Дорошенко Е.А.
11 А
15.55 – 16.40
301
химия
Обобщающий факультативный курс по химии (органическая химия)
Дорошенко Е.А.
11 А
16.45 – 17.30
301
история Беларуси
История Беларуси в именах и событиях
Варивончик Е.П.
11 Б
15.00 – 15.45
307
вторник
белорусский язык
Слова ў тэксце
Андреева Е.В.
7 Д
14.00 – 14.45
8
белорусский язык
Складаны сказ без складанасці
Хорошевская С.Л.
9 В
15.00 – 15.45
104
русский язык
Русский язык в алгоритмах
Шохонова А.Е.
11 А
14.00 – 14.45
107
русский язык
Русский язык в алгоритмах
Шохонова А.Е.
11 Б
15.00 – 15.45
307
математика
Математика после уроков
Попова Е.В.
5 А
13.05 – 13.50
106
математика
Математика после уроков
Макрицкая Н.Н.
7 А
14.00 – 14.45
314
математика
Повторяем математику
Толкач О.И.
9 Г
15.00 – 15.45
103
математика
Повторяем математику
Толкач О.И.
11 Б
15.55 – 16.40
103
информатика
Шутова В.А.
6 А
14.00 - 14.45
311
физика
Энергия и среда обитания
Волосач Ж.П.
6 Г
14.00 - 14.45
201
физика
Простые решения сложных задач
Волосач Ж.П.
9 В
15.00 - 15.45
201
физика
Повторяя физику, проверяю себя
Сенчук Е.В.
11 А
14.00 – 14.45
201
география
Обобщающие факультативные занятия по географии
Горбатенкова Т.К.
11 Б
15.00 – 15.45
209
химия
Готовимся к изучении химии на повышенном уровне
Курьянович С.А.
9 А
15.00 – 15.45
301
химия
Готовимся к изучении химии на повышенном уровне
Курьянович С.А.
9 Б
15.55 – 16.40
301
Основы православной культуры
Духанова М.К.
9 А
15.00 – 15.45
312
среда
белорусский язык
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння
Хорошевская С.Л.
6 Б
15.00 – 15.45
315
белорусский язык
Слова ў тэксце
Лобач Т.В.
7 Г
14.00 – 14.45
303
белорусский язык
Праткыкум па арфаграфіі беларускай мовы
Щуплякова З.М.
10 А
15.00 – 15.45
107
белорусский язык
Праткыкум па пунктуацыі беларускай мовы
Зенькевич Ж.Н.
11 Б
15.00 – 15.45
307
русский язык
Секреты синтаксиса и пунктуации
Духанова М.К.
9 В
15.00 – 15.45
104
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Пранович В.Т.
11 Б
15.00 – 15.45
200
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Корнейчик О.А.
11 Б
15.00 – 15.45
202
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Тальева Л.В.
6 А
15.00 – 15.45
203
математика
Математика после уроков
Адамович Т.Д.
5 В
14.00 – 14.45
105
математика
Путешествие с математикой
Дубодел А.М.
6 В
14.00 – 14.45
205
математика
Путешествие с математикой
Дубодел А.М.
6 Г
15.00 – 15.45
208
математика
Повторяем математику
Бруханчик Г.В.
9 А
15.00 – 15.45
308
математика
Повторяем математику
Толкач О.И.
9 Б
15.00 – 15.45
103
информатика
Метельская Ж.Г.
8 Б
15.00 - 15.45
310
история
История Беларуси в именах и событиях
Варивончик Е.П.
11 А
15.00 – 15.45
107
обществоведение
Основы права
Борисова И.И.
10 Б
15.00 – 15.45
304
биология
Зелёные школы
Вересковская С.Л.
6 Е
14.00 - 14.45
302
биология
Обобщающий факультативный курс по биологии
Суродина М.М.
10 Б
15.00 – 15.45
302
Человек и мир
Познай мир
Горбатенкова Т.К.
5 Г
15.00 - 15.45
209
химия
Обобщающий факультативный курс по химии (неорганическая химия)
Дорошенко Е.А.
11 А
15.55 – 16.40
301
химия
Обобщающий факультативный курс по химии (неорганическая химия)
Дорошенко Е.А.
11 А
16.45 – 17.30
301
четверг
белорусский язык
Складаны сказ без складанасці
Хорошевская С.Л.
9 Б
15.00 – 15.45
206
русский язык
Секреты синтаксиса и пунктуации
Духанова М.К.
9 А
15.00 – 15.45
308
английский язык
Культура речевого общения
Фарина Г.Ф.
8 Б
15.00 – 15.45
300
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Пышная Г.А.
10 А
15.55 – 16.40
304
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Батова В.В.
11 А
15.00 – 15.45
309
математика
Математика после уроков
Адамович Т.Д.
7 Б
14.00 - 14.45
316
математика
Математика после уроков
Адамович Т.Д.
7 В
15.00 – 15.45
9
информатика
Введение в информатику
Шутова В.А.
5 Б
14.00 - 14.45
311
обществоведение
Человек в современном мире
Варивончик Е.П.
11 А
15.00 – 15.45
107
биология
Занимательный мир животных
Вересковская С.Л.
8 Г
14.00 – 14.45
302
биология
Обобщающий факультативный курс по биологии
Суродина М.М.
11 А
15.00 – 15.45
302
география
Решение задач по географии материков и океанов
Горбатенкова Т.К.
7 Д
14.00 – 14.45
209
трудовое обучение
Текстильные фантазии
Телятко Г.А.
7 Г
14.00 – 14.45
206
пятница
русский язык
Кладовая слов русского языка
Матвеенко Л.В.
5 В
14.00 – 14.45
105
русский язык
Секреты синтаксиса и пунктуации
Ковалёва З.В.
9 Б
15.00 - 15.45
207
английский язык
Лексико-грамматический практикум
Пранович В.Т.
11 А
15.00 – 15.45
200
математика
Повторяем математику
Бруханчик Г.В.
9 В
14.00 – 14.45
104
математика
Готовимся к олимпиадам по математике
Макрицкая Н.Н.
8 А
15.00 - 15.45
312
химия
Обобщающий факультативный курс по химии
Дорошенко Е.А.
10 А
15.55 – 16.40
301
химия
Обобщающий факультативный курс по химии
Дорошенко Е.А.
10 А
16.45 – 17.30
301
трудовое обучение
Народная кукла
Телятко Г.А.
5 Б
14.00 - 14.45
206
суббота
русский язык
Культура речи
Ковалёва З.В.
10 А
10.50 – 11.35
204
математика
Повторяем математику
Бруханчик Г.В.
10 А
8.00 – 8.45
204
математика
Готовимся к олимпиадам по математике
Бруханчик Г.В.
10 А
9.00 – 9.45
204
математика
Повторяем математику
Бруханчик Г.В.
11 А
9.55 – 10.40
107
математика
Готовимся к олимпиадам по математике
Бруханчик Г.В.
11 А
10.50 – 11.35
107
СОГЛАСОВАНО
Председатель
профсоюзного комитета
___________  Е.В. Сенчук

____   ___________  2020 года

           
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.