Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 636 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 452 человека
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 463 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 562 человека

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

Дата: 23 мая в 13:53

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 1 п. Дружный»

________________  Щеглова Л.В.

_____  ____________  2021 года

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на  III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

11 «А»

математика (повышенный уровень)

председатель

Аганская С.А.

заместитель директора

география

первая

члены комиссии:

Бруханчик Г.В.

учитель

математика

высшая

Метельская Ж.Г.

учитель

физика и математика

первая

Попова Е.В.

учитель

математика и информатика

без категории

1 июня

11 «А»

математика (базовый уровень)

председатель

Смирнова Н.П.

заместитель директора

белорусский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Бабчинская И.И.

учитель

математика, физика

первая

Дубодел А.М.

учитель

математика и информатика

без категории

Макрицкая Н.Н.

учитель

математика

высшая

3 июня

11 «А»

белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Аганская С.А.

заместитель директора

география

первая

члены комиссии:

Лобач Т.В.

учитель

белорусский  язык и литература, мировая и отечественная культура

вторая

Хорошевская С.Л.

учитель

белорусский  язык и литература

высшая

Щуплякова З.М.

учитель

белорусский, русский  язык и литература

высшая

3 июня

11 «А»

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Щеглова Л.В.

директор

русский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Ковалёва З.В.

учитель

русский  язык и литература

высшая

Матвеенко Л.В.

учитель

русский  язык и литература, белорусский  язык и литература

первая

Шохонова А.Е.

учитель

русский  язык и литература

высшая

5 июня

11 «А»

английский язык

председатель

Щеглова Л.В.

директор

русский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Батова В.В.

учитель

история и английский язык

высшая

Корнейчик О.А.

учитель

английский язык

первая

Пранович В.Т.

учитель

немецкий и английский языки

высшая

7 июня

11 «А»

история Беларуси

председатель

Аганская С.А.

заместитель директора

география

первая

члены комиссии:

Борисова И.И.

учитель

история

высшая

Варивончик Е.П.

учитель

история

высшая

Казаровец А.В.

учитель

история и обществоведческие дисциплины

без категории

1 июня

11 «Б»

белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Воронцова Е.А.

заместитель директора

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Зенькевич Ж.Н.

учитель

белорусский, русский  язык и литература

высшая

Фирсова Н.С.

учитель

белорусский, русский  язык и литература

высшая

Щуплякова З.М.

учитель

белорусский, русский  язык и литература

высшая

1 июня

11 «Б»

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Щеглова Л.В.

директор

русский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Ковалёва З.В.

учитель

русский  язык и литература

высшая

Матвеенко Л.В.

учитель

русский  язык и литература, белорусский  язык и литература

первая

Шохонова А.Е.

учитель

русский  язык и литература

высшая

3 июня

11 «Б»

математика (базовый уровень)

председатель

Смирнова Н.П.

заместитель директора

белорусский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Бабчинская И.И.

учитель

математика, физика

первая

Макрицкая Н.Н.

учитель

математика

высшая

Толкач О.И.

учитель

физика

первая

5 июня

11 «Б»

история Беларуси

председатель

Аганская С.А.

заместитель директора

география

первая

члены комиссии:

Борисова И.И.

учитель

история

высшая

Варивончик Е.П.

учитель

история

высшая

Казаровец А.В.

учитель

история и обществоведческие дисциплины

без категории

7 июня

11 «Б»

немецкий язык

председатель

Щеглова Л.В.

директор

русский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Пранович В.Т.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Фарина Г.Ф.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Шмиголь Д.О.

учитель

немецкий и английский языки

без категории

7 июня

11 «Б»

английский язык

председатель

Щеглова Л.В.

директор

русский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Корнейчик О.А.

учитель

английский язык

первая

Пранович В.Т.

учитель

немецкий и английский языки

высшая

Тальева Л.В.

учитель

английский язык

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.