Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 636 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 452 человека
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 463 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 562 человека

План мероприятий в шестой школьный день на I полугодие 2020/2021 учебного года

Дата: 13 сентября 2020 в 07:33, Обновлено 13 сентября 2020 в 07:35
План мероприятий
в шестой школьный день
на I  полугодие  2020/2021учебного года
I четверть

 Cкачать

№ п/п

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственный

05.09.2020

«Тропа приключений»

Спортивные соревнованич «Бегущее колесо»

7 классы

Классные руководители

Интерактивная игра  «Это мы не проходили» (безопасность)

8 классы

Классные руководители

«Радуга развлечений»

Спортивная  вело-эстафета «Попробуй догони»

5-6 классы

Классные руководители

Конкурс рисунков на асфальте «Безосное детство – счастливое детство!»

Коломейчук И.М., Рыжанович Т.В.

«Молодёжный лабиринт»

Спортивная эстафета «Вперёд!»

9 классы

Зиятдинов И.Р.

Дружеская встреча по баскетболу

10-11 классы

Кучмистый М.В.

12.09.2020

«Остров здоровья»

Общешкольный день здоровья Эстафета «Лесная тропа здоровья»

5-11 классы

Руководители физического воспитания

19.09.2020

«Тропа приключений»

Викторина «Знаешь ли ты?»

7 классы

Классные руководители

Полоса препятствий «По маршруту юных робинзонов»

8 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная эстафета «Юный спринтер»

5 классы

Падера А.А

Первенство юных чемпионов по лёгкой атлетике

6 классы

Пыж М.М.

Дружеская встреча по волейболу

9 классы

Зиятдинов И.Р.

Час спортивных игр

10-11 классы

Кучмистый М.В.

    26.09.2020

«Молодёжный лабиринт»

Командная игра  «Здоровье – это здорово!»

9 классы

Классные руководители

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?»

10-11классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Дружеская встреча по футболу (юноши)

Дружеская встреча по волейболу (девушки)

8 классы

Зиятдинов И.Р.

Пыж М.М.

Час спортивных игр

7 классы

Падеро А.А.

Спортивная эстафета «Баскетбольный

снайпер»

6 классы

Кучмистый М.В.

 Спортивная игра «Два огня»

5 классы

Падеро А.А.

3.10.2020

«Радуга развлечений»

Игра-викторина «Если хочешь быть здоров»

6 классы

Классные руководители

Игра по станциям «В стране почемучек»

5 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Дружеская встреча по пионерболу

7 классы

Пыж М.М.

Первенство параллели по лёгкой атлетике

8 классы

Падеро А.А.

Полоса препятствий «Самый быстрый»

9 классы

Зиятдинов И.Р.

Час спортивных игр

10-11классы

Кучмистый М.В.

10.10.2020

«Остров здоровья»

День здоровья

5-11 классы

Заместитель директора по ВР, руководители физического воспитания

17.10.2020

«Тропа приключений»

Конкурсная программа «Вместе с мамой»

7 классы

Классные руководители

Игра по станциям  «По тропинкам малой родины»

8 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная эстафета «Весёлый лабиринт»

6 классы

Падеро А.А.

Спортивная эстафета «Догоняй-ка»

5 классы

Зиятдинов И.Р.

Дружеская встреча по баскетболу

9 классы

Кучмистый М.В.

Час спортивных игр

10-11 классы

Пыж М.М.

24.10.2020

«Молодёжный лабиринт»

Занятие с элементами тренинга  «Правильный выбор»

9 классы

Классные руководители

Профориентационная игра  «Кто есть кто?»

10-11 классы

Классные руководители

«Остров здоровья»

Первенство среди пятиклассников по пионерболу

5 классы

Пыж М.М.

Спортивная игра «Два огня»

6 классы

Падеро А.А.

Личное первенство по лёгкой атлетике

7 классы

Зиятдинов И.Р.

Час спортивных игр

8 классы

Кучмистый М.В.

План мероприятий

в шестой школьный день

на I  полугодие  2020/2021 учебного года

II четверть

10.

14.11.2020

«Остров здоровья»

День здоровья

Полоса препятствий «Лесной лабиринт»

5-11 классы

заместитель директора по ВР, руководители физического воспитания, классные руководители

11.

21.11.2020

«Тропа приключений»

Экологическая игра «Зелёный квест»

7 классы

классные руководители

Игра-путешествие «Экологический квест»

8 классы

классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная эстафета «Здоровячок»

5 классы

руководитель физического воспитания

Пыж М.М.

Спортивная игра «Баскетбольный снайпер»

6 кассы

руководитель физического воспитания

Кучмистый М.В.

Час спортивных игр

9-11 классы

руководитель физического воспитания

Падеро А.А.

12.

28.11.2020

«Молодёжный лабиринт»

Игра по профориентации «Найди себя»

9 классы

классные руководители

Интернет-викторина  «Спроси в интернете»

10 классы

классные руководители

«Остров здоровья»

 Час здоровья «Детские  спортивные игры»

5 классы

руководитель физического воспитания

Падеро А.А.

 Спортивные соревнования «Весёлая эстафета»

6 классы

руководитель физического воспитания

Кучмистый М.В.

Дружеская встреча по волейболу (пионерболу)

7 классы

руководитель физического воспитания

Пыж М.М.

Первенство по шашкам и шахматам

8 классы

руководитель физического воспитания

Зиятдинов И.Р.

14.

05.12.2020

«Радуга развлечений»

Турнир по настольным играм

6 классы

классные руководители

Трудовой марафон «Кто в доме хозяин»

5 классы

классные руководители

«Остров здоровья»

Первенство параллели по лёгкой атлетике

7 классы

руководитель физического воспитания

Падеро А.А.

Эстафета «Быстрые и ловкие»

8 классы

руководитель физического воспитания

Пыж М.М.

Турнир по шахматам и шашкам

9 классы

руководитель физического воспитания

Зиятдинов И.Р.

Турнир по настольному теннису

10-11 классы

руководитель физического воспитания

Кучмистый М.В.

15.

12.12.2020

«Остров здоровья»

День здоровья

1-11 классы

руководители физического воспитания

16.

19.12.2020

«Тропа приключений»

Турнир правовых знаний

7 классы

 классные руководители

Образовательная игра

«Подросток в мире вредных привычек»

8 классы

классные руководители

«Остров здоровья»

Спортивная игра «Два огня»

5 классы

руководитель физического воспитания

Кучмистый М.В.

Эстафета «Догони»

6 классы

руководитель физического воспитания

Падеро А.А.

Час спортивных игр ( волейбол, футбол, баскетбол)

9 классы

руководитель физического воспитания

Пыж М.М.

Час спортивных игр. Первенство по настольному теннису

10-11 классы

руководитель физического воспитания

Зиятдинов И.Р.

17.

26.12.2020

«Молодёжный лабиринт»

Заочное путешествие «Мой родной край» (к Году малой родины)

9 классы

классные руководители

Круглый стол «Семья и семейные ценности»

10-11 классы

классные руководители

Дружеская встреча по пионерболу

5 классы

руководитель физического воспитания

Падеро А.А.

Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»

6 классы

руководитель физического воспитания

Кучмистый М.В.

Первенство по шахматам и шашкам

7 классы

руководитель физического воспитания

Зиятдинов И.Р.

Первенство по настольному теннису

8 классы

руководитель физического воспитания

Пыж М.М.

                                                                                                                           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.