Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Самый сложный месяц учебного года:
Всего 527 человек
Голосование
Ваша цель посещения школьного сайта ?
Всего 376 человек
Голосование
Вы часто заглядываете на странички сайта?
Всего 384 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 473 человека

План работы учреждения образования в шестой школьный день на l четверть 2019/2020 учебного года

Дата: 12 января в 12:22, Обновлено 12 января в 12:22
План мероприятий в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года
I четверть
№ п/п
Дата
Мероприятия
Участники
Ответственный
07.09.2019
«Тропа приключений»
Игра  по станциям «Безопасный лабиринт»
7 классы
Классные руководители
Интерактивная игра  «Это мы не проходили» (безопасность)
8 классы
Классные руководители
«Радуга развлечений»
Спортивная вело-эстафета «Попробуй догони»
5-6 классы
Классные руководители
Конкурс рисунков на асфальте «Безосное детство – счастливое детство!»
Коломейчук И.М.
«Молодёжный лабиринт»
Спортивная эстафета «Вперёд!»
9 классы
Зиятдинов И.Р.
Дружеская встреча по баскетболу
10-11 классы
Кучмистый М.В.
14.09.2019
«Остров здоровья»
Общешкольный день здоровья
1-11 классы
Руководители физического воспитания
21.09.2019
«Тропа приключений»
Викторина «Знаешь ли ты?»
7 классы
Классные руководители
Полоса препятствий «По маршруту юных робинзонов»
8 классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная эстафета «Юный спринтер»
5 классы
Падера А.А
Первенство юных чемпионов по лёгкой атлетике
6 классы
Пыж М.М.
Дружеская встреча по волейболу
9 классы
Прескура Д.В.
Час спортивных игр
10-11 классы
Кучмистый М.В.
    28.09.2019
«Молодёжный лабиринт»
Дискуссия «Всё имеет смысл, пока мы здоровы»
9 классы
Классныеруководители
Брейн-ринг «Что? Где? Когда?»
10-11классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Дружеская встреча по футболу (юноши)
Дружеская встреча по волейболу (девушки)
8 классы
Зиятдинов И.Р.
Пыж М.М.
Час спортивных игр
7 классы
Прескура Д.В.
Спортивная эстафета «Баскетбольный
снайпер»
6 классы
Кучмистый М.В.
 Спортивная игра «Два огня»
5 классы
Падеро А.А.
5.10.2019
«Радуга развлечений»
Игра-викторина «Если хочешь быть здоров»
6 классы
Классные руководители
Игра по станциям «В стране почемучек»
5 классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Дружеская встреча по пионерболу
7 классы
Пыж М.М.
Первенство параллели по лёгкой атлетике
8 классы
Падеро А.А.
Полоса препятствий «Самый быстрый»
9 классы
Прескура Д.В.
Час спортивных игр
10-11классы
Кучмистый М.В.
12.10.2019
«Остров здоровья»
День здоровья
5-11 классы
Заместитель директора по ВР, руководители физического воспитания
19.10.2019
«Тропа приключений»
Конкурсная программа «Вместе с мамой»
7 классы
Классные руководители
Заочное путешествие «По тропинкам малой родины»
8 классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Спортивная эстафета «Весёлый лабиринт»
6 классы
Падеро А.А.
Спортивная эстафета «Догоняй-ка»
5 классы
Зиятдинов И.Р.
Дружеская встреча по баскетболу
9 классы
Кучмистый М.В.
Час спортивных игр
10-11 классы
Прескура Д.В.
26.10.2019
«Молодёжный лабиринт»
Круглый стол «Компания и я»
9 классы
Классные руководители
Профориентационная игра  «Кто есть кто?»
10-11 классы
Классные руководители
«Остров здоровья»
Первенство среди пятиклассников по пионерболу
5 классы
Прескура Д.В.
Спортивная игра «Два огня»
6 классы
Падеро А.А.
Личное первенство по лёгкой атлетике
7 классы
Зиятдинов И.Р.
Час спортивных игр
8 классы
Кучмистый М.В.
                                                                                                     
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.