Детскими голосами каждый день звенит школьный оздоровительный лагерь "Дружба"

Дата: 6 июня в 10:29
44 просмотра

Детскими голосами каждый день звенит школьный оздоровительный лагерь "Дружба". Здесь всегда весело и интересно. Каждый день ребят расписан по минутам. Спортивные мероприятия, кинолектории, экскурсии, походы, встречи, акции - это небольшой перечень мероприятий, которые посещают ребята. Здесь они не только посетители, но и активные участники. По разноцветным галстукам можно определить, из какого отряда ребенок. Каждое утро, придя в лагерь, дети с удовольствием спешат в отряд и повязывают свой отличительный знак, а дальше - дружно на лагерные дела. И по завершению - в столовую, где их ждёт вкусный и сытный обед. В нашем лагере без внимания не остаётся ни один ребенок, ведь всегда рядом внимательные и заботливые воспитатели. Все лагерные мероприятия направлены на сплочение детских коллективов, на развитие, просвещение и оздоровление детей.