Открытие лагеря

Дата: 4 июня в 10:24
34 просмотра

Вот и наступило долгожданное лето!!! Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный отдых! На базе начальной школы начал свою работу оздоровительный лагерь "Дружба". Лагерь - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. Это период свободного общения детей. Первый день прошёл под девизом:"Лето красное - пора прекрасная!" Ребята посетили психологическую гостиную, где рассказали о себе, своих увлечениях и мечтах. И, конечно, не забыли о безопасности, приняв участие в акции "Вместе за безопасность и правопорядок".