День Здоровья

Дата: 22 мая в 21:16

По многочисленным просьбам учащихся 5 и 6 классов, день здоровья решили провести в лесу. Лесная поляна, на которой был объявлен сбор, быстро наполнилась детскими голосами, смехом и музыкой и, не смотря на хмурое небо, улыбками и хорошим настроением. Не испортил настроение и небольшой дождик, который начался вместе со стартом пятиклассников. Дружный старт -это только хорошая предпосылка для победы в полосе препятствий, которую подготовили учителя физической культуры. Этапы-препятствия ребятам в этот раз решили усложнить. Да и дистанцию сделали на много длиннее. Почти 1,5 километра необходимо было преодолеть командам. И они справились! Время финиша считали по последнему прибежавшему участнику команды, поэтому ребята старались помогать, поддерживали друг друга. В ходе прохождения этапов ребята демонстрировали не только физические возможности, но и человеческие качества. А после эстафеты -долгожданные жареные сосиски. Они такие вкусные в лесу! Уходили ребята из леса довольные и счастливые, делились эмоциями, унесли с собой хорошее настроение и заряд бодрости.