Здравствуй, страна Пионерия

Дата: 19 мая в 21:43, Обновлено 20 мая в 21:34
31 просмотр

Пионеры - это юное поколение, которое старается во всем быть первыми: и в учебе, и в труде, и в спорте. Они всегда готовы прийти на помощь слабому и беззащитному.
19 мая, в канун праздника пионерской дружбы, состоялось торжественное мероприятие принятия октябрят в ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации. 32 учащихся удостоены чести сегодня стать пионерами и пополнить пионерскую семью, которая насчитывает 635 пионеров и октябрят нашей школы.
Ребята со всей ответственностью отнеслись к этому делу, дали торжественную клятву пионеров, после чего им были повязаны пионерские галстуки. А в ответ им старшие пионеры показали наш дружный флешмоб, который совсем скоро будут танцевать и они.
Поздравляем ребят нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!