Дата: 28 ноября в 12:33, Обновлено 1 декабря в 12:39

"12 класс"

А В вашей школе есть "12 класс" ??? А вот в нашей есть...И даже руководитель там имеется. Всё дело в том, что так называется вокальный коллектив учителей нашей школы. И руководит им Татьяна Ивановна Белая, очень творческий и энергичный человек. Её неиссякаемой энергии на протяжении вот уже пяти лет хватает не только на работу, но и творческую деятельность. Вот уже пять лет руководит она коллективом, вдохновляя его на участие в различных концертах, на длительные регулярные репетиции, на различные творческие проекты. Мы всегда наслаждаемся выступлениями нашего коллектива. Это всегда ярко, неожиданно, весело, приятно. А сегодня от всей души поздравляем наших артистов-педагогов "12 класса" с юбилеем! От всей нашей широкой души желаем вам вдохновения, творческих идей и чистого голоса. Пусть все ваши планы непременно осуществляются, а желания и мечты, безусловно, сбываются. Радуйте нас своими выступлениями, своей харизмой и артистичностью! И пусть в "12 класс" приходят новые молодые и талантливые ученики!