Новости

Игра "Что? Где? Когда?" очень популярна не только среди взрослых людей, но и среди детей. Ребята из шестых классов решили проверить свои знания и свой интеллект. Вопросы попадались очень разные. Одни поддавались легко, а над другими нужно было подумать. И не беда, что получены ответы не на все вопросы. Есть над чем работать, чтобы в следующий раз одержать победу. А как повысить свой интеллект, уверены, что ребята знают. Книги и учебники ... В них таится столько знаний!

В путешествие на осенних каникулах решили отправиться учащиеся 7 и 8 классов. Кто-то в театр, а кто-то в музей "Квантум" делать для себя новые открытия. Все ребята остались довольны поездками, общением с товарищами, замечательно проведенным временем.

Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании создан цикл короткометражных роликов «Ровесники Независимости», посвященных 25-летию Конституции и института президентства в Республике Беларусь. Мини-фильмы позволяют заглянуть в недалекое прошлое нашей страны, чтобы поэтапно обозначить и обсудить основные вехи становления белорусской государственности.

Экологический квест был организован для пятиклассников в день осенних каникул.

Разве не здорово провести день каникул в лесу, на свежем воздухе, среди стройных берез и сосен?

Ничто так не сближает класс, как совместные походы и поездки.

Осень самая чудесная и золотая пора...

Несмотря на начало осенних каникул, учащиеся 3 классов собрались 02.11.19 в школе, чтобы совершить путешествие в страну Волшебных мячей.

Профориентации учащихся в нашей школе уделяется немало внимания

Поздравляем победителей! Мы рады за вас! Счёт победам в новом учебном году открыт!