Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 п. Дружный"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
п. Дружный
Адрес:
222852, Минская область, Пуховичский район, п. Дружный, ул. Шамановского, д. 1
Телефоны:
+375-1713-56632 (Приёмная (тел./факс))
+375-1713-56769 (Отдел кадров)
+375-1713- 56893 (Столовая (старшая школа))
+375-1713-56595 (Начальная школа (Зам.директора по уч.работе))
+375-1713-56843 (Вахта (начальная школа))
+375-1713-56768 (Вахта (старшая школа))
+375-1713-56597 (Столовая (начальная шола))
schooldr@yandex.by

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Надеемся, что информация, которую вы найдете у нас, будет Вам полезна! Мы верим в то, что Вы не только будете изучать полученную информацию, но и сразу же будете применять ее на практике!
Заходите на наш сайт, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.
Наш дружный коллектив поможет Вам в воспитании и подготовке Вашего ребенка.

Так же приглашаем посетить нашу группу ВКонтакте:

Детскими голосами каждый день звенит школьный оздоровительный лагерь "Дружба". Здесь всегда весело и интересно. Каждый день ребят расписан по минутам. Спортивные мероприятия, кинолектории, экскурсии, походы, встречи, акции - это небольшой перечень мероприятий, которые посещают ребята. Здесь они не только посетители, но и активные участники. По разноцветным галстукам можно определить, из какого отряда ребенок. Каждое утро, придя в лагерь, дети с удовольствием спешат в отряд и повязывают свой отличительный знак, а дальше - дружно на лагерные дела. И по завершению - в столовую, где их ждёт вкусный и сытный обед. В нашем лагере без внимания не остаётся ни один ребенок, ведь всегда рядом внимательные и заботливые воспитатели. Все лагерные мероприятия направлены на сплочение детских коллективов, на развитие, просвещение и оздоровление детей.

Вот и наступило долгожданное лето!!! Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный отдых! На базе начальной школы начал свою работу оздоровительный лагерь "Дружба". Лагерь - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. Это период свободного общения детей. Первый день прошёл под девизом:"Лето красное - пора прекрасная!" Ребята посетили психологическую гостиную, где рассказали о себе, своих увлечениях и мечтах. И, конечно, не забыли о безопасности, приняв участие в акции "Вместе за безопасность и правопорядок".

Пионеры - это юное поколение, которое старается во всем быть первыми: и в учебе, и в труде, и в спорте. Они всегда готовы прийти на помощь слабому и беззащитному.
19 мая, в канун праздника пионерской дружбы, состоялось торжественное мероприятие принятия октябрят в ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации. 32 учащихся удостоены чести сегодня стать пионерами и пополнить пионерскую семью, которая насчитывает 635 пионеров и октябрят нашей школы.
Ребята со всей ответственностью отнеслись к этому делу, дали торжественную клятву пионеров, после чего им были повязаны пионерские галстуки. А в ответ им старшие пионеры показали наш дружный флешмоб, который совсем скоро будут танцевать и они.
Поздравляем ребят нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

В этом году предметную неделю объединения учителей музыкальной и художественной направленности открывает концерт, посвящённый Дню Семьи
"Семья - это Вера, Любовь и Надежда"
Именно в этот день традиционно собираются все мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди в гостеприимном школьном зале. С большим волнением и огромной радостью поздравляют их со сцены ученики и их учителя. Звучит красивая музыка, поются трогательные песни, которые исполняют дети со своими мамами. А зрители отвечают им искренними улыбками и апплодисментами....
День славный Семьи вся страна отмечает,
С улыбкой счастливой целуя родных.
В день радостный, трепетный, в день в сердце мая.
Все семьи планеты Господь пусть хранит!!!